22.04.2021

В налоговых инспекциях Рязанской области пройдет День приёма налогоплательщиков-физических лиц по вопросам декларирования доходов

В рамках проводимой налоговыми органами региона Декларационной кампании по декларированию доходов, полученных физическими лицами в 2020 году,

В рамках проводимой налоговыми органами региона Декларационной кампании по декларированию доходов, полученных физическими лицами в 2020 году, во всех налоговых инспекциях Рязанской области пройдёт акция «День приёма налогоплательщиков по вопросам декларирования доходов».

Двери всех налоговых инспекций региона будут открыты для граждан 24 апреля 2021 года, в субботу, с 10 до 15 часов.

В этот день все желающие смогут узнать о порядке и сроках декларирования налогооблагаемых доходов за 2020 год, получить практическую помощь в заполнении декларации формы 3-НДФЛ и ее отправке в налоговый орган через Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» .

Для посетителей будут оборудованы рабочие места с установленной на компьютер программой «Декларация» и доступом к интернет-сервисам Федеральной налоговой службы.

Кроме того, каждый желающий сможет зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно бесконтактно взаимодействовать с налоговой службой, в т.ч. представлять декларацию 3-НДФЛ, оплачивать налоги в режиме онлайн, направлять обращения.

Напоминаем, что представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в срок до 30 апреля 2021 г. обязаны лица, получившие в 2020 году доходы:

от продажи недвижимости и транспортных средств, находившихся в их собственности меньше минимального срока владения имуществом (3 или 5 лет); ценных бумаг; долей в уставном капитале организации; от сдачи квартир, комнат и иного имущества в аренду; в порядке дарения (недвижимое имущество, транспорт, акции) от лиц, не являющихся близкими родственниками; в виде выигрышей в лотереи и т.д.

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *