14.08.2022

В МФЦ начался прием заявлений о предоставлении компенсации платы за пользование коллективной телевизионной антенной ветеранам труда

Наиболее распространенные льготы, установленные в России ветеранам труда, это льгота на проезд, оплата коммунальных услуг и ежемесячная денежная выплата.

Наиболее распространенные льготы, установленные в России ветеранам труда, это льгота на проезд, оплата коммунальных услуг и ежемесячная денежная выплата.

О том, что существует льгота по оплате за пользование телеантенной, знают немногие.

Получателями государственной услуги являются ветераны труда, а также граждане, приравненные к ветеранам труда по состоянию на 31 декабря 2004 года (ветераны военной службы, ветераны государственной службы), имеющие место жительства (пребывания) на территории Рязанской области при условии соблюдения следующим условий:

установление (назначение) пенсии в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях" или Федеральным законом от 15.12.2001 № 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" при достижении возраста, дающего право на пенсию по старости, либо достижение возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин;

достижение возраста, дающего право на пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях" или Федеральным законом от 15.12.2001 № 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", либо достижение возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин (для лиц, имеющих звание "Ветеран труда", получающих пенсию по иным основаниям, либо получающих пожизненное содержание за работу (службу), а также граждан, приравненных к ветеранам труда по состоянию на 31 декабря 2004 года).

 

Дополнительную информацию о порядке предоставления услуги можно получить по телефону: +7 (4912) 55-50-55.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *