16.10.2023

В лесопарке поселка Тума состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу.

В лесопарке поселка Тума состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу.

В лесопарке поселка Тума состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области по легкоатлетическому  кроссу.

311 спортсменов из Рязани и области, а также гости из Московской области вышли на старт соревнований, которые традиционно являются своеобразным завершением летнего сезона для лыжников. Им пришлось преодолеть дистанции в 500 метров, 1, 2, 3 и 5 км
                    С большим успехом выступили спортсмены Клепиковского района и поднялись на пьедестал. Победителями в своих возрастных категориях стали Егор Быков и Сергей Миканев. Виктория Теребейчик, Екатерина Куляева, Сергей Кузин и Илья Петрухин завоевали «серебро», Варвара Королева и Лилия Душанина стали третьими.

Победители и призеры награждены медалями, грамотами и призами.