В хозяйствах АПК Клепиковского района продолжается уборка зерновых культур
По состоянию на 24 августа сельхозпредприятиями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами района всего обмолочено 1190 га зерновых культур (43% от плана), намолочено - 3702 тонны зерна,
По состоянию на 24 августа сельхозпредприятиями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами района всего обмолочено 1190 га зерновых культур (43% от плана), намолочено - 3702 тонны зерна, при средней урожайности по району 31,1 ц/га, что на 8,4 ц/га больше прошлогоднего показателя.
Одновременно с уборкой зерновых аграрии Клепиковского района ведут заготовку кормов. В целом по району скошено 2112 га естественных и сеянных трав (54% от плана), заготовлено 2180 тонн сена (56 % от плана), силоса 1037 тонн (230% от плана), что составляет 11,4 центнеров кормовых единиц на одну условную голову (46 % от плана).
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев