В Госдуме назвали глупостью наказывать за исполнение украинских песен
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала глупостью идею наказывать за исполнение украинских песен.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко назвала глупостью идею наказывать за исполнение украинских песен. Об этом 14 августа пишет « Газета.Ru ».
Парламентарий считает, что штрафовать за исполнение песни можно только в случае, если она признана экстремистской.
«Я считаю, что это глупость — вести разборки из-за песен, неважно какого исполнителя: Верки Сердючки или кого другого. Меня, например, это никак не впечатляет и не задевает. Тем более писать заявление в полицию», — говорит депутат.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев