В ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» подведены итоги 2019 г.

26 декабря в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» на общем собрании коллектива были подведены итоги 2019 г. в рамках которого грамотами,

26 декабря в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» на общем собрании коллектива были подведены итоги 2019 г. в рамках которого грамотами, дипломами и благодарственными письмами были отмечены руководители территориальных отделений и подразделений МФЦ за эффективную деятельность, а также подведены итоги корпоративных конкурсов «Творческий офис МФЦ» и на лучшую ёлочную игрушку с символикой МФЦ.

В завершении торжественного мероприятия директор ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» Лия Лукьянова подчеркнула, что важным фактором стратегии развития системы организации и предоставления услуг в ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» является реализации современных профессиональных компетенций и успешное взаимодействия всех структурных подразделений ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» как единой профессиональной команды.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ярославле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *