The Guardian назвала условие автоматического вступления Украины в НАТО
The Guardian назвала условие автоматического вступления Украины в НАТО По данным британской газеты, Украина может автоматически вступить в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта.
Названо условие автоматического вступления Украины в НАТО. Об этом сообщила британская газета The Guardian, передало ТАСС в воскресенье, 16 февраля.
Как указано в публикации, Украина может автоматически вступить в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта.
По данным газеты, несколько американских сенаторов разработали план, согласно которому вопрос о членстве Украины в НАТО будет привязан к ситуации на российско-украинской границе. Некоторые лидеры Европы, в том числе президент Финляндии, поддержали эту идею.
Как сообщила газета, предложение обсудят на встрече глав европейских государств 17 февраля в Париже.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.