Советник Зеленского рассказал о плане «Б» в случае прекращения помощи от Запада
Советник Зеленского рассказал о плане «Б» в случае прекращения помощи от Запада Советник Зеленского, экономист Олег Устенко рассказал о плане «Б» в случае прекращения помощи от Запада.
Советник Зеленского, экономист Олег Устенко рассказал о плане «Б» в случае прекращения помощи от Запада. Его слова передало РИА Новости.
«Если поддержки не будет в первые дни января, это означает, что нужно переходить к плану „Б“. План „Б“ может быть многоуровневым, но я считаю, что на первом этапе будет достаточно обратиться к внутреннему рынку за заимствованием капиталов», — сказал он.
По словам Устенко, минфин Украины вряд ли одобрит эти меры. Но, по мнению советника Зеленского, они позволят немного стабилизировать ситуацию в начале года.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.