Состоялось очередное заседание Скопинской районной Думы

28 августа в здании администрации состоялось очередное заседание Думы муниципального образования – Скопинский муниципальный район под председательством Вячеслава Затяжных.

28 августа в здании администрации состоялось очередное заседание Думы муниципального образования – Скопинский муниципальный район под председательством Вячеслава Затяжных. В начале заседания, руководствуясь информацией, предоставленной начальником ФКУ Натальей Пигариной и первым заместителем главы администрации Надеждой Васильевой, Дума внесла изменения в муниципальный бюджет и утвердила кандидатуры для занесения на Доску Почёта Скопинского района.

Далее депутаты заслушали и приняли к сведению отчет об итогах проведения мероприятий по организации отдыха и занятости детей в летний период.

О готовности муниципалитета к началу отопительного сезона депутатам доложил заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ и инфраструктуре Юрий Бобков.

– По состоянию на 27 августа на 80% многоквартирных домов района уже имеются паспорта готовности. До 15 сентября будут оформлены оставшиеся, – отметил в своём выступлении Юрий Михайлович.

В конце заседания депутаты приняли решение о награждении нескольких работников предприятий и организаций почётными грамотами и благодарностями районной Думы в связи с профессиональными праздниками, а также назначили дату следующего заседания.

1 из 8

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Красноярске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *