29.03.2024

Рязанский губернатор встретился с гендиректором АНО Платформа «ЗаБизнес.РФ» Элиной Сидоренко

29 марта в региональном правительстве состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Павла Малкова и генерального директора АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнеc.РФ» Элины Сидоренко,

29 марта в региональном правительстве состоялась рабочая встреча губернатора Рязанской области Павла Малкова и генерального директора АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнеc.РФ» Элины Сидоренко, которая прибыла в регион для участия во Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Рязанская область».

Губернатор поблагодарил Элину Сидоренко за внимание к региону, готовность развивать сотрудничество. «В Рязани проходит масштабный форум, в нем участвует большое количество федеральных руководителей, представителей бизнеса. Обсудим, как сделать теснее диалог бизнеса и власти, существующие проблемы. Один из ключевых инструментов, которые мы внедряем сейчас, – Платформа «ЗаБизнеc.РФ». Подпишем сегодня Соглашение, будем в его рамках укреплять взаимодействие в этом направлении. Эта Платформа должна работать на все сто процентов в Рязанской области. Готовы сделать для этого все необходимое, совместно отрабатывать все задачи. Спасибо за поддержку нашего бизнеса», – сказал Павел Малков.

Гендиректор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнеc.РФ» Элина Сидоренко отметила, что в Рязанском регионе есть чему поучиться. «Рязанская область – регион-лидер, который демонстрирует, что можно успешно развивать экономику, несмотря на близость к Москве, можно быть интересным для предпринимателей. Рассматриваем Рязанскую область как ключевого партнера в нашей работе», – сказала Элина Сидоренко. Она подчеркнула, что от рязанского бизнеса крайне мало обращений на Платформу, что свидетельствует об успешном решении в регионе актуальных вопросов предпринимателей. Гендиректор Платформы «ЗаБизнеc.РФ» также поблагодарила Губернатора за большую заинтересованность в вопросах развития МСП на территории региона.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Последние новости

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах

Рязанцам напомнили о том, что 2 мая истекает срок отчитаться о своих доходах В четверг, 2 мая, истекает срок своевременного представления декларации о доходах за 2023 год.

Врачи БСМП освоили новую методику лечения грыж живота

Специалисты БСМП освоили передовые методы лечения грыж живота. Об этом сообщили в официальной группе «БСМП (БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ) РЯЗАНЬ» во Вконтакте.

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов

В Рязанской области 29 апреля ожидается до +20 градусов В Рязанской области в понедельник, 29 апреля, температура воздуха ночью составит от +3 до +8 градусов, днем от +15 до +20 градусов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *