Рязанская область и «Промсвязьбанк» подписали соглашение о сотрудничестве
Губернатор Рязанской области Николай Любимов и председатель ПАО «Промсвязьбанк» Пётр Фрадков подписали соглашение о сотрудничестве.
Губернатор Рязанской области Николай Любимов и председатель ПАО «Промсвязьбанк» Пётр Фрадков подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщил сайт правительства региона.
Перед началом церемонии состоялась рабочая встреча губернатора и председателя ПАО «Промсвязьбанк», в ходе которой обсуждались вопросы взаимодействия правительства Рязанской области и ПСБ в реализации экономической, инвестиционной и социальной политики на территории региона.
В ходе подписания соглашения Николай Любимов отметил, что документ направлен на поддержку в регионе социально-значимых и инвестиционных проектов, содействие в развитии малого и среднего предпринимательства.
– Для нас большое значение имеет сотрудничество с Промсвязьбанком, который входит в число крупнейших системно значимых банков России, – сказал Николай Любимов. – Конструктивное взаимодействие региона с банком особенно актуально в условиях реализации национальных проектов. Оно позволит нам обеспечить условия для обеспечения роста благосостояния и качества жизни людей и поступательного движения экономики.
Пётр Фрадков поблагодарил губернатора и команду правительства Рязанской области за плодотворное сотрудничество.
– Этот год для рязанского офиса ПСБ юбилейный – мы отмечаем 15 лет успешной работы в регионе. За это время нам удалось наладить эффективное взаимодействие с ведущими предприятиями, малым и средним бизнесом, – заявил Пётр Фрадков.
По его словам, Соглашение о сотрудничестве позволит еще больше укрепить позиции банка по всем бизнес-направлениям и внести свой вклад в развитие экономики региона, в поддержку предпринимательства.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.