Рязанец Алексей Чабров победил в региональном этапе конкурса «Народный участковый – 2023»
Майор полиции Алексей Чабров стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый – 2023».
Майор полиции Алексей Чабров стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый – 2023». Об этом на своей странице в социальной сети сообщило УМВД России по Рязанской области.
Алексей набрал более 7000 голосов по результатам онлайн-голосования, организованного на сайте УМВД России по Рязанской области. Теперь он представит наш регион на федеральном этапе конкурса.
«Для меня большая честь и радость одержать победу в таком конкурсе. Очень приятно, что граждане, с которыми приходится ежедневно работать, отдали свой голос за меня. В дальнейшем буду стараться оправдать доверие и продолжать помогать рязанцам чувствовать себя безопасно», – поблагодарил граждан участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Московскому району майор полиции Алексей Чабров.
Фото: УМВД России по Рязанской области
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.