21.01.2020

Результаты деятельности полиции Рязанской области по охране общественного порядка в 2019 году

Подразделения полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Рязанской области подвели итоги работы за 2019 год.

Подразделения полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Рязанской области подвели итоги работы за 2019 год.

Подразделения полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по Рязанской области подвели итоги работы за 2019 год.
 
В ходе совещания руководители подразделений УМВД отчитались о проделанной работе за 12 месяцев 2019 года, согласно которой сотрудниками полиции в прошедшем году была обеспечена безопасность при проведении 2900 массовых мероприятий, таких как: культурно-зрелищные - 725, общественно-политические - 454, спортивные - 298, религиозные - 1410.

Количество граждан, посетивших данные мероприятия, составило свыше 1 миллиона 146 тысяч человек. Охрану общественного порядка обеспечивали более 14 тысяч сотрудников полиции, 1352 сотрудника Управления Росгвардии по Рязанской области, 2277 представителей ДНД, 1679 сотрудников частных охранных предприятий. Грубых нарушений общественного порядка на массовых мероприятиях допущено не было.
Согласно статистическим данным в 2019 году подразделениями полиции по охране общественного порядка раскрыто 2266 преступлений, пресечено более 73000 административных правонарушений.

Кроме того, отмечено сокращение данных 2018 года - на 31% количества тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных на бытовой почве, - на 12,4% числа преступлений, совершенных несовершеннолетними, и на - 2% преступлений совершенных иностранными гражданами и - на 2% количества преступлений, совершенных лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.
Подводя итоги совещания, полковник полиции Дмитрий Григорьев поблагодарил личный состав подразделений охраны общественного порядка за проведенную работу в 2019 году, а также довел задачи на 2020 год, поставленные руководством МВД России и начальником Управления МВД России по Рязанской области.
Источник: Обзоры "Рязань Вести"

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *