05.05.2022

Региональное управление проведёт 12 мая публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

12 мая в УФНС России по Рязанской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов региона по соблюдению обязательных требований.

12 мая в УФНС России по Рязанской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов региона по соблюдению обязательных требований. Основной вопрос, который будет обсуждаться на мероприятии – введение единого налогового счета.

Также в рамках публичных обсуждений будут рассмотрены следующие вопросы:

федеральные и региональные меры поддержки бизнеса в период сложившейся социально-экономической ситуации; привлечение самозанятых граждан региона к применению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Мероприятие будет проводиться в формате вебинара.

Для получения ссылки на участие в вебинаре необходимо направить заявку в свободной форме на адрес электронной почты: [email protected] . Телефон для справок: +7 (4912) 24-28-44.

 

Последние новости

В Октябрьском районном суде г. Рязани оглашен приговор по уголовному делу по факту уклонения от административного надзора

Октябрьским районным судом г. Рязани рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого уроженца города Рязани А., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Суд признал право собственности

Суд признал право собственности   Ухоловским районным судом Рязанской области рассмотрено гражданское дело по иску С.

Андрей Красов посетил Сараевский район

В ходе поездки первый заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по обороне, член фракции «Единой России»,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *