Реабилитация через танец
С августа в Центре социальной реабилитации инвалидов с целью улучшения физического и эмоционального состояния получателей услуг, развития координации движений и чувства ритма,
С августа в Центре социальной реабилитации инвалидов с целью улучшения физического и эмоционального состояния получателей услуг, развития координации движений и чувства ритма, а также социальных навыков действует танцевальная студия «Импульс».
Занятия проходят с учетом индивидуальных потребностей и возможностей каждого ребенка.
Два раза в неделю ребята и их родители осваивают элементы хореографии, а в дальнейшем познакомятся с национальным фольклором, культурой и традициями народов мира.
Танцевальную студию посещают 24 ребенка-инвалида.
В планах студийцев выступления на праздничных мероприятиях в Центре и на других площадках.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.