Путин: Россия стремится к завершению конфликта на Украине
Путин: Россия стремится к завершению конфликта на Украине Президент добавил, что Россия продолжит достигать все цели спецоперации в 2025 году.
Президент Владимир Путин заявил, что Россия стремится к завершению конфликта на Украине. Его слова в четверг, 26 декабря, передало ТАСС в своем Telegram-канале.
Президент добавил, что Россия продолжит достигать все цели спецоперации в 2025 году. По его словам, это задача номер один.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.