Путин подписал Указ о назначении судей в Рязани
Три рязанских судьи получили новые должности.
Три рязанских судьи получили новые должности.
Фото: Артем КИЛЬКИН
Три судьи, работающие в Рязани, получили новые назначения указом Президента. Соответствующий документ, датированный 31 марта 2023 года, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно президентскому Указу, заместителем председателя Железнодорожного суда Рязани на шестилетний срок полномочий назначен Александр Буторин. Ранее он работал в том же учреждении в должности судьи по гражданским делам.
Также новые должности, но уже в Советском районном суде Рязани получили Татьяна Кривцова и Елена Рябинкина. Обе фактически пошли на повышение: Кривцова до назначения работала мировым судьей, а Рябинкина – помощником судьи в Октябрьском районном суде. В отличие от должности заместителя председателя суда, срок полномочий новых судей не ограничен.
Ранее новые должности получили еще шесть судей. Нового председателя назначили в Старожиловский районный суд, а заместителя председателя – в Касимовский районный суд. Изменения претерпели Рязанский областной и районный суды, а также Железнодорожный суд Рязани ( подробнее ).
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом