14.08.2022

Получение услуг в электронном виде в офисах «Мои документы» Рязанской области

В территориальных отделах МФЦ жители Рязанской области могут самостоятельно получить услуги в электронном виде при консультационной поддержке специалистов МФЦ.

В территориальных отделах МФЦ жители Рязанской области могут самостоятельно получить услуги в электронном виде при консультационной поддержке специалистов МФЦ. Услуги в электронном виде можно получить в секторах пользовательского сопровождения, которые оснащены  компьютерной техникой, сканирующими и печатающими устройствами.

Для посещения  секторов  пользовательского сопровождения не требуется предварительная запись, консультирование осуществляется на безвозмездной основе.

В недавно открывшемся отделении МФЦ в М5 Молл, расположенном по адресу: г.Рязань, Московское шоссе, 65а, также оборудован сектор пользовательского сопровождения. Здесь заявители по удобному для себя графику ежедневно с 10 часов до 21 часа   могут получить все  необходимые услуги, в том числе и в электронном виде.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4912) 55-50-55.


Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *