Павел Малков рассказал о поездке рязанской делегации в Китай
Фото: Павел Малков Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о том, как проходит рабочая поездка делегации региона в Китай.
Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о том, как проходит рабочая поездка делегации региона в Китай. Соответствующий пост глава Рязанской области опубликовал в социальных сетях.
«Нахожусь в рабочей командировке в Пекине. Программа очень насыщенная, запланирован ряд встреч и переговоров. Работаем над увеличением экспорта рязанских товаров на китайский рынок», – подчеркнул Малков.
Губернатор заявил, что КНР за прошлый год смогла занять около четверти внешней торговли Рязанской области. По словам Малкова, имеется существенный потенциал для дальнейшего развития сотрудничества в сфере торговли и экономики.
Глава региона рассказал о рабочих встречах с чрезвычайным и полномочным послом России в Китае и торгпредом России в Китае.
«Состоялась встреча с китайской торгово-промышленной палатой по вопросам экспорта продуктов питания, а также с департаментом промышленности и информационных технологий провинции Хэйлунцзян. Обсудили перспективы партнёрства по высокотехнологичным производствам», – отметил Павел Малков.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.