Онлайн - трансляция ВКонтакте на тему: «Отказ от сбора и размещения биометрических персональных данных»
30 июня в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте будет осуществляться онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном».
30 июня в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте будет осуществляться онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном».
В ходе онлайн - трансляции специалисты МФЦ разъяснят порядок подачи заявлений на отказ от сбора и размещения своих биометрических персональных данных в Единой биометрической системе (Единая система идентификации и аутентификации физических лиц с использованием биометрических персональных данных), а также отзыва такого отказа и подача запроса на подтверждение представления физическим лицом указанных отказа и отзыва отказа.
Приглашаем всех присоединиться к просмотру онлайн - трансляции!
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они