20.02.2020

Об участии представителя Управления Минюста России по Рязанской области в заседании Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам

19 февраля 2020 года на заседании Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам рассмотрели проекты законов Рязанской области,

19 февраля 2020 года на заседании Комитета Рязанской областной Думы по социальным вопросам рассмотрели проекты законов Рязанской области, вносящие изменения в приложение 1 к Закону Рязанской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», в статью 4 Закона Рязанской области «О прожиточном минимуме в Рязанской области».

 Рассмотрели проекты федеральных законов, внесенных на рассмотрение в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, обращения законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

В заседании Комитета приняла участие начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации  и  ведения  федерального  регистра,  ведения    реестра   муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Минюста России по Рязанской области Шамраева Н.Ю.

Последние новости

Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова

Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова Для дальнейшего лечения подростку необходимо собрать 1 108 380 рублей на покупку шести необходимых упаковок препарата.

Павел Малков: Мы – одна большая семья. Единый, сплоченный народ. Нас не победить!

Глава региона Павел Малков принял участие в митинге, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Железнодорожным районным судом г. Рязани было рассмотрено  дело по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в отношении  автономной некоммерческой организ

14 марта 2024 года Железнодорожным районным судом г. Рязани было рассмотрено  дело по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *