NYT: Демократы отложили выдвижение Байдена кандидатом в президенты США
NYT: Демократы отложили выдвижение Байдена кандидатом в президенты США Как рассказали источники издания, онлайн-голосование за кандидатуру перенесли на первую неделю августа.
Газета The New York Times сообщила, что Демократическая партия отложила выдвижение Джо Байдена кандидатом в президенты США.
Как рассказали источники издания, онлайн-голосование за кандидатуру Байдена перенесли на первую неделю августа.
Ранее СМИ сообщали, что среди представителей партии усиливаются ожидания, что Байден будет вынужден сняться с выборов.
«Несколько высокопоставленных демократов в частном порядке рассказали нам, что растущее давление со стороны партийных лидеров в Конгрессе и близких друзей убедит президента Байдена принять решение выйти из президентской гонки уже в эти выходные», — говорится в статье Axios.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.