Николай Любимов: Работать «по-старинке» не получится, да и допускать этого я не намерен

В пятницу, 27 сентября, в Рязани прошло заседание Координационного совета по внедрению практики «бережливого производства».

В пятницу, 27 сентября, в Рязани прошло заседание Координационного совета по внедрению практики «бережливого производства». Об этом сообщил сайт правительства Рязанской области. 

В работе приняли участие губернатор региона Николай Любимов, министры, руководители администрации Рязани, Регионального центра компетенций, Центра бережливого производства области.

Николай Любимов отметил, что внедрение бережливых технологий помогает достичь серьёзных результатов без дополнительных затрат ресурсов. 

– Такой подход позволяет оптимизировать рабочие процессы на предприятиях, в учреждениях соцсферы, органах власти, экономить бюджетные деньги, – подчеркнул глава региона. –. «Бережливое» управление поможет обеспечивать качественное выполнение задач, поставленных в рамках нацпроектов Президентом нашей страны.

В то же время Николай Любимов заявил, что не во всех органах власти бережливые технологии внедряются в тех объёмах, которые необходимы на современном этапе, и жёстко потребовал усиления работы. 

– Работать «по-старинке» не получится, да и допускать этого я не намерен, – приводит сайт правительства Рязанской области слова Николая Любимова.

Губернатор также напомним, что на федеральном уровне прошла информация о возможном сокращении чиновников, не исключено, что и в Рязанской области будут уволены неэффективные управленцы.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Гатчине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *