23.05.2021

Николай Любимов: «Большинство из вас – лидеры в самом хорошем смысле этого слова, авторитетные, успешные, харизматичные люди, которым доверяют жители области»

Участники предварительного голосования «Единой России» прокомментировали итоги встречи с секретарем регионального отделения партии В последние годы сформировался новый достаточно высокий стандарт политической культуры.

Участники предварительного голосования «Единой России» прокомментировали итоги встречи с секретарем регионального отделения партии

В последние годы сформировался новый достаточно высокий стандарт политической культуры. В обществе появился запрос на конкуренцию идей по улучшению жизни, отметил секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Николай Любимов 20 мая в ходе встречи с участниками предварительного голосования.

«Предварительное голосование позволит создать пакет предложений, основанных на мнении людей. Они должны сами высказаться о том, что нужно для повышения качества жизни, – сказал Николай Любимов. – Большинство из вас – лидеры в самом хорошем смысле этого слова, авторитетные, успешные, харизматичные люди, которым доверяют жители области».

Глава региона высказал уверенность, что все вместе мы сможем выполнить задачу, поставленную президентом Владимиром Путиным и создать в стране политическую систему, которая «будет выталкивать наверх людей, заинтересованных и желающих работать в интересах общества».

Первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов отметил, что это его вторые праймериз.

«Предварительное голосование – очень важное событие, новые возможности для каждого из нас и, безусловно, новые участники. Очень здорово, что в партийной процедуре примет участие большое количество молодежи. Это всегда прорывные и креативные идеи», – поделился Дмитрий Хубезов.

Особенно радует то, что среди участников предварительного голосования много волонтеров.

«В период пандемии добровольцы оказали неоценимую поддержку. Важно, что такие неравнодушные люди сейчас получают больше возможностей помогать людям», – добавил он.

Ответственным, но логичным для себя решением участвовать в праймериз считает генеральный директор Центра социальной помощи «Доброе дело» Ольга Постникова .

«Я член партии «Единая Россия», это тоже было моим осознанным решением. Партия делает очень многое для жителей страны, – подчеркнула она. – Участие в предварительном голосовании дает дополнительный опыт общения и взаимодействия с людьми».

По мнению директора Милославской школы Нелли Кривобоковой , в ходе встречи с лидером рязанских единороссов состоялся конструктивный диалог.

«Обсуждали проблемы, которые волнуют жителей Рязанской области, и то, как партия решает и будет решать их, – отметила Нелли Кривобокова. – За 14 лет членства в партии «Единая Россия» я участвовала в различных партийных и общественных мероприятиях, и мне показалось интересным попробовать себя в роли кандидата».

Молодой депутат, исполнительный секретарь местного отделения партии Ряжского района Олег Власенков считает , что именно «Единая Россия» – партия реальных дел, которая открыто говорит о проблемах, которые волнуют большинства жителей, и реально их решает.

«Думаю, что электронная форма предварительного голосования является самой честной, открытой и конкурентноспособной», – отметил участник праймериз.

Своими впечатлениями от встречи с лидером рязанских единороссов поделилась бухгалтер централизованной бухгалтерии администрации Скопинского района Вероника Тамбовская .

«Такой опыт, безусловно, полезен: я познакомилась с другими кандидатами, многие из которых уже связаны с политикой, здесь была возможность рассказать о причинах выдвижения своей кандидатуры и представить собственную программу. Думаю, что каждый из нас все равно будет полезен региону, ведь такая проверка своих сил закаляет и мотивирует идти вперед», – отметила она.

Участник праймериз, руководитель Музея обороны и тыла Александр Сапоненко ,  уверен: предварительное голосование – это возможность для жителей самим выбрать кандидатов – достойных, пользующихся уважением населения.

«Это выбор самих людей, а не партии. Считаю, что это реальный механизм продвижения активных и неравнодушных граждан в органы власти, – отметил он. – Считаю, что углубленное изучение истории своей страны способствует формированию гражданской, социальной и культурно-нравственной позиции (мировоззрения) человека. Надеюсь, мой жизненный опыт поможет продвижению на региональном уровне новых программ патриотического воспитания детей и молодежи».

Предварительное голосование «Единой России» в 2021 году пройдет с 24 по 30 мая по самой открытой и конкурентной модели, в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». Зарегистрироваться в качестве избирателя можно до 28 мая.

Итоги праймериз будут подведены 1 июня. Окончательный список кандидатов утвердят на Съезде партии, который состоится в середине июня.

Фотогалерея – здесь .

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *