Начальник Управления Минюста России по Рязанской области совершил рабочую поездку в г. Сасово и р. п. Пителино Рязанской области
25 октября 2023 года состоялась рабочая поездка начальника Управления Минюста России по Рязанской области Сергея Солохина в г. Сасово и р.п.
25 октября 2023 года состоялась рабочая поездка начальника Управления Минюста России по Рязанской области Сергея Солохина в г. Сасово и р.п. Пителино Рязанской области.
В ходе рабочей поездки Сергей Солохин и президент Рязанской областной нотариальной палаты Ольга Чернявская посетили нотариальные конторы, расположенные в г. Сасово и р.п. Пителино Рязанской области.
Сергей Солохин ознакомился с организацией работы нотариальных контор, отметил значимость оказания нотариусами качественных нотариальных услуг, в том числе в труднодоступных и малонаселенных местностях, и предоставления бесплатной юридической помощи.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев