На Украине заявили, что получают от стран Запада информацию о действиях ВКС России
На Украине заявили, что получают от стран Запада информацию о действиях ВКС России.
На Украине заявили, что получают от стран Запада информацию о действиях ВКС России. Об этом рассказал представитель Воздушных сил ВС Украины Юрий Игнат в эфире национального телемарафона.
По его словам, страны Запада постоянно снабжают украинские вооруженные силы разведывательной информацией о действиях ВКС России.
«Наши союзники постоянно поддерживают Украину. Информацию о взлете стратегической авиации с дальних аэродромов, дальней авиации и другие данные предоставляют нам наши партнеры», — заявил Игнат.
Он добавил, что эти данные используются затем силами противовоздушной обороны.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.