На должность руководителя отделения Соцфонда РФ по Рязанской области назначили Ирину Шитову

Стало известно о том, что на должность исполняющего обязанности управляющего отделением Социального фонда по Рязанской области было решено назначить Ирину Шитову.

Стало известно о том, что на должность исполняющего обязанности управляющего отделением Социального фонда по Рязанской области было решено назначить Ирину Шитову. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Стоит отметить, что ранее Шитова занимала пост заместителя руководителя ОСФР. С сегодняшнего дня, 1 февраля 2024 года, она уже приступила к исполнению обязанностей руководителя ведомства. Стоит напомнить, что в октябре прошлого года на пост управляющего отделением Социального фонда по Рязанской области назначили Сергея Дудукина.

Ранее мы сообщали о том, что в Рязани оштрафовали бизнесмена на 59 тысяч за изображение «Карамельки» из «Трех котов» .

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бердске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *