«МЫ ВМЕСТЕ!» — в Рязани прошёл митинг-концерт в честь присоединения к России новых территорий

Сегодня Президент Владимир Путин подписал документы, регламентирующие вхождение в состав страны четырех новых субъектов федерации, которые ранее находились в составе Украины.

Сегодня Президент Владимир Путин подписал документы, регламентирующие вхождение в состав страны четырех новых субъектов федерации, которые ранее находились в составе Украины. Этим событиям предшествовали референдумы на территориях Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Теперь все эти территории становятся частью Российской Федерации.

В Центральном парке культуры и отдыха рязанцы собрались, чтобы поздравить жителей регионов с восстановлением исторической справедливости и возвращением на Родину.

Участниками патриотического митинг-концерта стали председатель Общественной палаты Рязанской области, общественно-политические деятели и члены Общественной палаты, представители органов власти и политических партий, студенты рязанских вузов, жители Донбасса, проживающие в настоящее время в Рязанской области органов власти и все неравнодушные граждане.

Член Общественной палаты РФ, заместитель председателя Общественной палаты Рязанской области Ольга Воронова обратилась к собравшимся:

– Мы с вами живем в судьбоносное время. Коллективный Запад бьется в истерике. Он бил прямой наводкой из систем залпового огня по избирательным участкам, по членам избирательным комиссий, чтобы сорвать эти референдумы. Он бил по жилым домам, чтобы люди не вышли и не сделали этот выбор. Но ничего не получилось! Наши референдумы состоялись, и сегодня в Россию придут четыре новых героических территории. Особая символика еще и в том, что принятие в состав страны новых территорий проходит в наш большой православный праздник – День Веры, Надежды, Любви и матери их Софии,  – Сегодня и отныне мы будем связаны не только узами духовного братства, но и общей принадлежностью к большой исторической Родине.

Перед участниками выступили рязанские солисты, музыкальные коллективы исполнили патриотические песни.

Мероприятия в поддержку присоединения к России новых территорий проходят сегодня по всей стране.



Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сургуте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *