01.11.2023

Межрайонная ИФНС России №9 по Рязанской области (ТОРМ в р.п. Шилово) проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц по вопросам уплаты имущественных налогов!

В рамках мероприятия все желающие смогут получить подробную информацию о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов,

10 ноября 2023 года с 09.00 до 18.00

11 ноября 2023 года с 10.00 до 15.00

 

В рамках мероприятия все желающие смогут получить подробную информацию о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов, получения налоговых уведомлений, о дистанционном взаимодействии с налоговой службой.

 

Специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц», а также подать заявление на льготу. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.


Последние новости

Рязань: из глубины веков

26 апреля Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела в МБОУ «Школа № 9/31» библиотечный урок для учащихся 2 класса.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Пенсионерам озвучили новый размер пенсии с 1 мая. Люди лишились дара речи

Прогород Грядут большие изменения Традиционно май у российских пенсионеров ассоциируется с приятным событием - повышением пенсионных выплат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *