Мэр Рязани Елена Сорокина написала заявление об увольнении
Глава администрации Елена Борисовна Сорокина написала заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в своих соцсетях.
Глава администрации Елена Борисовна Сорокина написала заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков в своих соцсетях.
“Рязань – это лицо нашей области. Невероятно красивый город, который нужно приводить в порядок. Администрации города необходимо взять курс на развитие. Благодарю Елену Борисовну за серьезную и ответственную работу. Её опыт и знания будут востребованы в регионе”, – написал глава региона.
На должность первого заместителя главы администрации Рязани назначен Виталий Евгеньевич Артёмов. “Его управленческий и хозяйственный опыт, умение работать в команде и знание родного города крайне необходимы. Не раз слышал слова, что он был лучшим главой города за все последние годы”, – добавил губернатор.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.