Любимов встретился с главой Путятинского района
Губернатор Николай Любимов встретился с главой администрации Путятинского района Валерием Рябковым.
Губернатор Николай Любимов встретился с главой администрации Путятинского района Валерием Рябковым. Об этом он написал на странице «ВКонтакте».
Политики обсудили развитие муниципалитета. Губернатор отметил, что за последние два года в районе удалось сократить долю необрабатываемых площадей.
«Нужно приложить максимум усилий для того, чтобы все пашни были вовлечены в сельхозоборот», — написал губернатор.
Также Любимов обратил внимание на взаимодействие на потенциальными инвесторами.
Помимо этого, он упомянул о строительстве ФАПа в селе Караулово в следующем году и добавил, что еще один требуется в Береговском сельском поселении.
«Поручил главе оперативно разработать проектно-сметную документацию, чтобы подать заявку на выделение средств для строительства», — заключил глава региона.
© RZN.info
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.