Любимов прогулялся по Почтовой с друзьями и отправился в паб в центре Рязани
Фото: © RZN.info / Александр Блохин Любимов прогулялся по Почтовой с друзьями и отправился в паб в центре Рязани.
Фото: © RZN.info / Александр Блохин
Любимов прогулялся по Почтовой с друзьями и отправился в паб в центре Рязани. В среду, 18 сентября, после рабочего дня губернатор отметил свою двухлетнюю работу на посту губернатора.
Политик вместе вице-губернатором Игорем Грековым, зампредами Дмитрием Филипповым и Романом Петряевым прогулялись по Почтовой, но не выбрали ни одно из заведений на пешеходной улице Рязани.
Любимова узнавали прохожие: женщина обратилась с жалобой, сотрудник одного из баров попросил сфотографироваться, студенты рязанского института культуры обсуждали проблемы вуза.
Свернув с Почтовой политик с друзьями отправился в Бристоль Паб на улице Мюнстерской.
Фото: © RZN.info / Александр Блохин
© RZN.info
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.