Круглый стол в Торгово - промышленной палате Рязанской области
25 мая сотрудники ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», Управления Росреестра по Рязанской области и филиала ППК «Роскадастр» по Рязанской области приняли участие в заседании «круглого стола»,
25 мая сотрудники ГБУ РО «МФЦ Рязанской области», Управления Росреестра по Рязанской области и филиала ППК «Роскадастр» по Рязанской области приняли участие в заседании «круглого стола», который состоялся на площадке Союза «Торгово-промышленной палаты Рязанской области».
В мероприятии приняла участие заместитель директора ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» Ирина Денисова.
В ходе заседания «круглого стола» обсудили изменения законодательства в сфере регистрации прав на недвижимое имущество, вопрос подачи документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в электронном виде.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев