12.09.2019

Кого на первую парту, а кого – на «камчатку»

  Елена Сорокина начала производить кадровые перестановки в администрации Рязани В администрации Рязани произошли временные кадровые изменения, касающиеся заместителей главы, сообщает ИА «МедиаРязань».

  Елена Сорокина начала производить кадровые перестановки в администрации Рязани
В администрации Рязани произошли временные кадровые изменения, касающиеся заместителей главы, сообщает ИА «МедиаРязань».



Все заместители главы администрации сейчас переведены в статус исполняющих обязанности. Сохранил позиции Владимир Бурмистров, который и ранее был в статусе «и.о.». Игорь Тишин, курировавший экономический блок, сейчас назначен начальником управления экономического развития. Одновременно он исполняет обязанности заместителя главы администрации по двум направлениям – экономическому и социальному. Сергей Савин назначен начальником управления капитального строительства и одновременно и.о. заместителя главы администрации Рязани.

В пресс-службе горадминистрации уточнили, что это временная мера, введенная до заседания Рязгордумы, депутаты которой должны согласовать претендентов на должности заместителей мэра.
Напомним, 10 сентября депутаты Рязанской городской Думы на внеочередном заседании и збрали на пост главы администрации Рязани Елену Сорокину . 
О перспективах нового мэра и о том, с какими трудностями придется столкнуться Елене Сорокиной уже в ближайшее время – читайте в свежем номере рязанского выпуска «Новой» от 12 сентября.   

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *