Губернатор области Павел Малков поздравил рязанцев с Днем России
Поздравляю с Днём России! Этот праздник объединяет всех нас, подчёркивает нашу силу и сплочённость.
Поздравляю с Днём России!
Этот праздник объединяет всех нас, подчёркивает нашу силу и сплочённость. Россия продолжает двигаться вперёд, несмотря на вызовы и трудности. Растёт экономика, реализуются социальные проекты, укрепляется обороноспособность и успешно выполняются задачи в ходе СВО. Рязанская область вносит свой вклад в развитие страны. В этом огромная заслуга каждого жителя нашего региона.
В историю России вписано много славных страниц, ратных и трудовых подвигов. Мы гордимся нашей Родиной и вместе делаем всё для того, чтобы наша страна и любимая Рязанская область процветали и становились сильнее.
Дорогие рязанцы, поздравляю с праздником! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Губернатор Рязанской области П.В. Малков
Дмитрий Осинин (фото)Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.