Губернатор Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой Скопинского района Александром Боковым
В субботу, 28 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Александром Боковым.
В субботу, 28 сентября, губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Александром Боковым. Об этом сообщил сайт правительства региона.
В ходе разговора обсуждались актуальные вопросы развития Скопинского района. Александр Боков доложил губернатору о работе в рамках национальных проектов, экономических показателях в промышленности и сельском хозяйстве, привлечении инвестиций в район, проектах благоустройства по программе поддержки местных инициатив, взаимодействии с ТОС и сельскими старостами.
Николай Любимов отметил, что очень важно максимально вовлекать людей в реализацию региональных проектов и программ, в принятие решений по выбору объектов и по контролю за производством работ.
– Перед нами много задач по ремонту и строительству учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, развитию дорожной сети в районе. Нам предстоит их решать вместе, – сказал губернатор.
Он также подчеркнул, что в настоящий момент отсутствует проектно-сметная документация по социальным объектам, которые будут реконструированы или возведены на территории Скопинского района, и поручил ускорить процесс её подготовки.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.