В прокуратуре области открыта «горячая линия» для жалоб на отопление

Граждане могут сообщать о проблемах с отоплением по телефону.

С целью оперативного реагирования на факты нарушений прав граждан в указанной сфере в прокуратуре области организована работа «горячей линии». Это нововведение предназначено для помощи жителям, столкнувшимся с проблемами отопления в своих домах.

Свои обращения можно оставить по телефону: 8-910-631-08-17. Все звонки будут обработаны, и соответствующие меры будут приняты в зависимости от ситуации.

С начала работы «горячей линии» поступило более 260 сообщений об отсутствии отопления в многоквартирных домах и социальных учреждениях. Это свидетельствует о серьезной проблеме с обеспечением теплом в регионе, которая требует немедленного внимания.

По всем обращениям организованы проверки, чтобы выяснить причины отсутствия отопления и принять меры для их устранения. Выявленным нарушениям будет дана соответствующая оценка, а виновные будут привлечены к ответственности. Результаты проверок ежедневно освещаются в средствах массовой информации, чтобы жители были в курсе происходящего и могли следить за процессом устранения проблем.

Важно отметить, что подобные меры направлены не только на решение текущих вопросов с отоплением, но и на улучшение качества жизни граждан в целом. Прокуратура области призывает всех жителей не оставаться равнодушными и сразу сообщать о любых нарушениях, которые могут повлиять на их комфорт и безопасность.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Майкопе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *