Елена Сорокина поблагодарила рязанцев за участие в общегородском субботнике
Глава администрации Рязани Елена Сорокина поблагодарила жителей города за участие в общегородском субботнике.
Глава администрации Рязани Елена Сорокина поблагодарила жителей города за участие в общегородском субботнике. Соответствующий пост размещён на её странице в Фейсбуке.
– Я вижу, что участников с каждым разом становится всё больше и больше, – написала Елена Сорокина. – Искренне верю, что вместе мы способны на многое!
Напомним, второй общегородской осенний субботник прошёл 19 октября . Участие в нём принял и губернатор Рязанской области Николай Любимов.
По словам Сорокиной, в этот раз участие в субботнике приняли более 1300 человек. Сама глава администрации убирала территорию около улиц Тимуровцев и Советской Армии. В это время она также общалась с местными жителями.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.