Экс-зампред рязанского правительства Артемов пообещал остаться в команде губернатора
Экс-зампред рязанского правительства Артемов пообещал остаться в команде губернатора О причинах увольнения Виталий Артемов не сообщил.
Экс-зампред рязанского правительства Виталий Артемов подтвердил на своей странице в «ВК», что ушел с должности заместителя председателя правительства Рязанской области.
О причинах увольнения Виталий Артемов не сообщил. Он поблагодарил за совместную работу и доверие губернатора региона Павла Малкова, своих коллег и тружеников села. В конце поста Виталий Артемов написал, что остается членом команды губернатора.
«Впереди много работы!», — заключил Артемов.
Напомним, ранее стало известно, что Виталий Артемов покинул должность зампреда регионального правительства.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом