Депутаты одобрили освобождение осужденных по уголовным статьям в обмен на участие в СВО
Госдума приняла в первом чтении два законопроекта, касающиеся осужденных и контрактной службы.
Госдума приняла в первом чтении два законопроекта, касающиеся осужденных и контрактной службы. Об этом 14 июня сообщает «Gazeta.ru».
Депутаты одобрили возможность призыва осужденных на контрактную службу, за исключением тех, кто получил наказание за тяжкие преступления.
Также парламентарии приняли проект, гарантирующий освобождение осужденным, которые заключили контракт в период мобилизации и военного положения.
Ранее глава государства Владимир Путин заявил , что в России нет необходимости вводить военное положение.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом