День любимой деревни Поярково
На окраине Михайловского района, в героическом Поярково сегодня день любимой деревни.
На окраине Михайловского района, в героическом Поярково сегодня день любимой деревни. Напоминаем, что этот год для Поярково особенный. Ему присвоено почётное звание «Рубеж воинской доблести».
Дни сёл и деревень, посёлков и городов являются показателем сплочённости населения, в них проживающих. На Михайловской земле каждый такой праздник - это маленькое событие, к которому готовятся всем миром. И район не остаётся в стороне: предлагается широкая ярмарка талантов, большой красивый концерт, развлекательная программа и для взрослых, и для детей, широкое хлебосольное застолье.
Сила любви жителей населённых пунктов к своему родному краю проявляется в масштабности и размахе Дня их населённого пункта.
Сегодня нам важно быть вместе, поддерживать и помогать друг другу. День любимый деревни - лучший повод помириться с соседом, вспомнить прошлое и порадоваться настоящему. Жизнь настолько скоротечна, что лучше тратить её на добро и сердечность, чем на обиды и недовольство. Поэтому, родные наши, с праздником вас! С Днём любимой деревни Поярково.
Больше фото здесь https://vk.com/album-85953721_295701975
Источник: https://vk.com/mihailovtv?w=wall-85953721_9795
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.