Артем Бранов рассказал о том, как навестил мобилизованных рязанцев, которые служат в зоне СВО
О том, что вместе с председателем Рязанской областной Думы Аркадием Фоминым и депутатами регионального парламента навестил мобилизованных рязанцев, которые служат в зоне СВО в 387-м полку,
О том, что вместе с председателем Рязанской областной Думы Аркадием Фоминым и депутатами регионального парламента навестил мобилизованных рязанцев, которые служат в зоне СВО в 387-м полку, вице-губернатор Рязанской области сообщил на своей странице в соцсети.
«Большой честью для нас стала возможность вручить бойцам высокие государственные награды, ордена Мужества и Суворова, медали «За отвагу». Рязанцы достойно выполняют воинский долг, – написал Артем Бранов. – Со своей стороны доставили в полк гуманитарный груз, который формировали на основе запросов военнослужащих. В том числе так необходимую технику – квадроциклы, коптеры и многое другое». Вице-губернатор сообщил, что смог пообщаться с бойцами, командирами, обсудил бытовые вопросы, узнал, какая ещё помощь нужна.
«Обсудили предложения участников СВО, вместе с депутатами будем работать по их реализации. Продолжим оказывать ребятам поддержку по всем направлениям, чтобы наши бойцы ни в чём не нуждались», – написал Бранов.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.