13.02.2020

Аркадий Фомин принял участие в заседании коллегии УФНС

Председатель регионального парламента отметил успешное взаимодействие областной Думы и налоговой службы по ряду направлений В Управлении Федеральной налоговой службы России по Рязанской области 13 февраля состоялось р

Председатель регионального парламента отметил успешное взаимодействие областной Думы и налоговой службы по ряду направлений

В Управлении Федеральной налоговой службы России по Рязанской области 13 февраля состоялось расширенное заседание коллегии, посвященное итогам работы налоговых органов за 2019-й и основным задачам на 2020 год.

В работе коллегии приняли участие председатель областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин , вице-губернатор Игорь Греков , представители правительства Рязанской области, главы других региональных ведомств и начальники инспекций УФНС.

Руководитель УФНС России по Рязанской области Вячеслав Морозов  сообщил, что в прошедшем году на территории области сохранилась положительная динамика налоговых поступлений. Снижение произошло только по двум статьям налоговых поступлений: по налогу на имущество организаций, что связано с изменениями в федеральном законодательстве, и по акцизам на пиво из-за уменьшения объемов производства. В числе основных задач в работе ведомства на 2020 год остаются  обеспечение стабильного поступления налоговых доходов в бюджеты всех уровней и повышение качества налогового администрирования.

Выступая с приветственным словом, Аркадий Фомин отметил успешное взаимодействие областной Думы и налоговой службы региона по ряду направлений.

«У нас сложилось эффективное сотрудничество по вопросам бюджетно-налоговой политики. Совместная проработка законопроектов позволяет нам принимать выверенные и просчитанные решения. В частности, в 2019 году были внесены поправки в инвестиционное и налоговое законодательство, направленные на создание новых преференций для инвесторов, сохранение льготных условий налогообложения малого предпринимательства», — сказал председатель областной Думы.

Также он вручил наиболее отличившимся сотрудникам награды регионального парламента и пожелал всем успешной работы.

Последние новости

В Рязанской области после вмешательства прокуратуры медицинским работникам произведены выплаты на сумму более 800 тыс рублей

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку по 12 обращениям медицинских работников ГБУ РО «Касимовский ММЦ»,

Прокуратура обратилась в суд с исками о признании имущества выморченным и передаче его в собственность государства

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения социальными учреждениями законодательства при распоряжении вымороченным имуществом.

Касимовская межрайонная прокуратура установила в деятельности обра-зовательных организаций нарушения прав инвалидов

Касимовская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *