Аркадий Фомин поздравил жителей области с Новым 2025 годом

«Дорогие рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

«Дорогие рязанцы! От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Эти светлые праздники наполняют наши сердца радостным волнением, теплом, ожиданием добрых перемен.

Год семьи, объявленный Президентом России, прошел под знаком сохранения традиционных семейных ценностей. Значительная часть законодательной повестки регионального парламента была посвящена вопросам улучшения демографической ситуации, защите материнства и детства. Вместе с вами мы работали над тем, чтобы создать в Рязанской области достойные условия для рождения и воспитания детей, получения качественного образования, повышения  качества жизни людей.

Дорогие земляки! Спасибо за ваш ежедневный добросовестный труд,  за общие успехи и весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. Особые слова благодарности хочу сказать тем, кто сегодня находится  на передовой, обеспечивая безопасность страны, защищая ее суверенитет и национальные интересы.

Пусть в наступающем 2025 году продолжатся все созидательные преобразования!  Пусть он будет счастливым и станет хорошим стартом для новых достижений и побед!  Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира, согласия и реализации всех намеченных планов!

Председатель Рязанской областной Думы А.В.Фомин

Ольга Трофимова (фото)

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Магадане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *