15.03.2023

Акция «Коробка храбрости»

Коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в очередной раз присоединился к благотворительному проекту Фонда «Подари жизнь» - «Коробка храбрости».

Коллектив ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» в очередной раз присоединился к благотворительному проекту Фонда «Подари жизнь» - «Коробка храбрости». Благотворительный проект направлен на оказание    помощи и поддержки больным детям, находящимся на длительном лечении в стационарах.

Работники МФЦ собрали «коробки храбрости» и доставили в областную детскую больницу им. Н.В. Дмитриевой. Волшебные коробки расположили в каждом процедурном кабинете больницы. В них хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы: конструкторы, куклы, машинки, книжки, пазлы, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и много другое.

Из этих коробок дети могут выбрать себе награду за то, что преодолели свой страх и прошли неприятные медицинские процедуры, были храбрыми и сильными. Это призы за смелость, поэтому благотворительный проект и называется «Коробка храбрости».

ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» благодарит всех неравнодушных людей за активное участие в благотворительном проекте!







Последние новости

Прокуратура Рыбновского района в судебном порядке добивается  возмещения расходов, затраченных инвалидом на приобретение лекарственного препарата

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное по вопросу необеспечения льготными лекарственными препаратами.

Прокуратура установила нарушения при содержании спортивной площадки, расположенной в центре города

Прокуратура Советского района г. Рязани провела проверку соблюдения федерального законодательства при содержании спортивной площадки, расположенной возле дома №12 по ул.

Прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего качество и безопасность пищевых продуктов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани совместно со специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *