10 апреля 2024 года состоялось заседание Рязанской областной Думы
10 апреля 2024 года состоялось заседание Рязанской областной Думы, в котором принял участие начальник Управления Минюста России по Рязанской области Сергей Солохин.
10 апреля 2024 года состоялось заседание Рязанской областной Думы, в котором принял участие начальник Управления Минюста России по Рязанской области Сергей Солохин.
На заседании с докладом «О результатах деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области, о соблюдении прав и законных интересов детей на территории Рязанской области в 2023 году» выступила Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Анжелика Евдокимова.
Принят ряд законов Рязанской области в сферах жилищно-коммунального хозяйства, образования, социальной защиты населения.
Проведен «Правительственный час» на тему «О подготовке к летнему отдыху и оздоровлению детей в Рязанской области в 2024 году».
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев