10 апреля 2024 года состоялось заседание Рязанской областной Думы
10 апреля 2024 года состоялось заседание Рязанской областной Думы, в котором принял участие начальник Управления Минюста России по Рязанской области Сергей Солохин.
10 апреля 2024 года состоялось заседание Рязанской областной Думы, в котором принял участие начальник Управления Минюста России по Рязанской области Сергей Солохин.
На заседании с докладом «О результатах деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области, о соблюдении прав и законных интересов детей на территории Рязанской области в 2023 году» выступила Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Анжелика Евдокимова.
Принят ряд законов Рязанской области в сферах жилищно-коммунального хозяйства, образования, социальной защиты населения.
Проведен «Правительственный час» на тему «О подготовке к летнему отдыху и оздоровлению детей в Рязанской области в 2024 году».
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.