За незаконную торговлю рязанцев оштрафовали на 3,2 млн рублей

С начала года за незаконную торговлю 1086 нарушителей привлекли к ответственности за незаконную торговлю.

С начала года за незаконную торговлю 1086 нарушителей привлекли к ответственности за незаконную торговлю. Общая сумма штрафов – 3,2 млн руб.

В администрации напоминают: в соответствии с Законом Рязанской области «Об административных правонарушениях» торговля и оказание услуг вне мест, установленных органами государственной власти Рязанской области и органами местного самоуправления, влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

Размер штрафа для граждан от 1000 до 3000; для должностных лиц – от 5000 до 15 000 рублей; для юридических лиц – от 30 000 до 50 000 рублей.

7info7

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мичуринске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *