В Скопине для решения проблемы с водоснабжением требуется более 60 млн рублей
В Скопине (Рязанская область) для полного решения возникших проблем с водоснабжением требуется изыскать более 60 млн рублей.
В Скопине (Рязанская область) для полного решения возникших проблем с водоснабжением требуется изыскать более 60 млн рублей. Артем Бранов , занимающий пост вице-губернатора, поделился информацией в соцсети «ВКонтакте».
В Скопине наблюдается сложная ситуация, поскольку отключение воды происходит регулярно. В муниципальном бюджете средств на замену изношенных труб нет. В связи с этим власти на местах должны обратиться в правительственный резервных фонд. Бранов обещал, что заявка будет поддержана.
Вице-губернатор призвал определить приоритетные, остро нуждающиеся в выполнении задачи, и разработать варианты по их решению. Впоследствии Павел Малков сможет с ними ознакомиться. Большие суммы требуются также Рязани. Без них невозможно построить станцию водоподготовки и восстановить очистные сооружения. Ремонта дожидаются все сети. Дядьковкий затон нужно периодически чистить, а на это тоже нужны финансы.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев