В Рязанской области за счет бюджета создадут 30 общественных пространств
В Рязанской области за счет заложенных в бюджет средств в этом году создадут более 30 общественных пространств.
В Рязанской области за счет заложенных в бюджет средств в этом году создадут более 30 общественных пространств. Часть проектов получит финансирование благодаря победе во Всероссийском конкурсе. Планами поделился Павел Малков .
« В Скопине появится территория «Гончарная сказка Скопина», в Спасск-Рязанском – пешеходный маршрут «Спасская набережная», а в Кораблине – проект «Центральный городской парк». Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустроим 20 территорий в 19 муниципалитетах. Жители сами выбирали, какое пространство обновить по проекту «Формирование комфортной городской среды». Например, приведем в порядок правый берег реки Проня в Михайлове, набережную в поселке Шилово. В Елатьме работы пройдут в историческом центре города. В Рязани обновим Площадь Победы, парк Морской Славы, Черезовские пруды и Лесопарк », – отметил Павел Малков.
Глава региона пообещал продолжить развитие маршрута под названием «Рязань пешеходная». Он включает в себя Сад Юннатов, Лыбедский бульвар, пространство вдоль набережной и Кремля. Стоимость работ, которыми охватят города и села, не приводится.
Последние новости

По иску прокуратуры суд обязал работодателя выплатить бывшему работнику предприятия компенсацию морального вреда
Прокуратура Московского района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства об охране труда.

Поздравление прокурора области Дмитрия Коданёва с Международным женским днем
«Уважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры! Дорогие жительницы области!

Эксперт Киселев предположил, что США не прекращают поставки вооружений ВСУ
Эксперт Киселев предположил, что США не прекращают поставки вооружений ВСУ Военный эксперт Виталий Киселев предположил, что США не прекращают поставки вооружений ВСУ, потому что массированные атаки БПЛА и ракетами по Крыму,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований