В Рязанской области за 5 млрд рублей построят фармацевтический завод
В Рязанской области реализуют крупный проект, предусматривающий возведение фармацевтического завода.
В Рязанской области реализуют крупный проект, предусматривающий возведение фармацевтического завода. Сведения предоставило правительство .
Участок под строительство подобран в Скопинском районе. Площадь территории составляет 32 тыс. квадратных метров. Проект предусматривает создание производственных площадок с зонами для проведения фракционирования и очистки плазмы с последующим розливом. Готовая продукция будет отправляться на склад.
В лабораторном комплексе разместят несколько лабораторий разной направленности. Предусмотрено также строительство технических сооружений и административного комплекса. Проведение коммуникаций и закупка современного оборудования заложена в заявленный объем инвестиций в 5 млрд рублей. Ввод состоится через три года.
Ранее Артем Никитин рассказал о реконструкции склада для предпринимателей.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев